Муж получил осколочное ранений в грудной клетке, один осколок вытащили, второй нет. Реабилитацию и отпуск не дают, что делать?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в военную прокуратуру. Реабилитацию не дали потому, что в госпитале тяжесть ранения не указали. Такое обычно бывает, когда нет вреда здоровью. Все претензии только к ВВК. Просите повторную.