24.03.2021 истёк срок действия водительское удостоверение нужно мне заново перездовать экзамены что мне нужно сделать.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нет, только сходить и получить "водительскую" справку, а потом на замену.

С уважением.

Не надо пересдавать, оплатить через гос услуги, там указано, что надо при себе иметь. Мед справка обязательна. Если срок вышел, не надо приезжать на своей машине в ГАИ.