Ветеран труда с 21-летним стажем - возможности и перспективы

• г. Екатеринбург

Вышел на пенсию в 16 м году, имею награды за отличие в службе, всех степеней. Был перерыв в службе, по семейным обстоятельствам, около месяца или двух. Пощел на пенсию по выслуге лет имея стаж 21 год, включая армия. Могу ли претендовать на ветерана труда?

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы имеете полное право на получение звания ветерана труда)))

P.s. однако, это право наступит только тогда, когда ваш общий стаж будет не мнее 25 лет, так что осталось четыре года поработать!@