В Свердловской области ужесточили закон о работе пенсионеров - удержания из пенсии достигают 2000 тысяч

• г. Екатеринбург

При выходе на пенсию, моего мужа предупредили, что если он устроится официально на работу, то из его 5500 пенсии удержат около 2000 тысяч. Когда вышел такой закон? Живём в Свердловской области, может это регион установил?

Ответы на вопрос (1):

смотрите про это здесь www.pfrf.ru