Я болен эпилепсией, мне нужна справка 987 для суда. Инвалидность имею 2 группы. Могу получить?

• г. Иваново

Я болен эпилепсией, мне нужна справка 987 для суда. Инвалидность имею 2 группы. Могу получить?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете запрашивать любые справки по вопросам, которые касаются вашего здоровья, а также просить истребовать медицинские документы через суд.

Сколько будет стоить эта справка?