Получил уведомление о заморозке счета без задолженностей и прописки - что делать?

• г. Нижний Новгород

Мне пришло из сбербанка увидомление о заморозки счета по решению суда! Вот только у меня нет задолженностей, взыскатель ООО "СФО Альта", даже не знаю что это за организация. Суд проходил в городе где я не живу уже 3 года и не имею там прописки. Документов о задолжнасти и из суда я не получал. Подскажите пожалуста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно выяснять, что за решение суда, ознакомиться с ним и обжаловать в установленном законом порядке. Реквизиты решения вы можете узнать в службе судебных приставов.

Здравствуйте

Это коллекторское агентство, выкупило вашу задолженность.

Нужно отменять решение суда. Направляйте в суд заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока и возражения.