Если муж сидит в сизо с мая 2022 года, а у нас двое детей (4 года и 4 месяца) могут ли отказаться в едином пособии?

• г. Уфа

Если муж сидит в сизо с мая 2022 года, а у нас двое детей (4 года и 4 месяца) могут ли отказаться в едином пособии?

Ответы на вопрос (2):

Могут. Скажут, чтобы вы на алименты подавали...

Здравствуйте! Не должны отказать.

Приобщить справку о том, что находится в местах лишения свободы (или выписку из приговора суда).