Требуется помощь с запросом и подачей заявления в Верховный суд - необходима усиленная ЭЦП

• г. Орёл

Нужно запросить, с помощью онлайн, решения нижестоящих инстанций и сделать заявление в верховный суд. Основную часть заявления делаю я сам, от Вас нужно соблюсти все формальности, что бы заявление приняли. Сроки на все 25 дней начиная с завтра.

Для запроса решений и подачи заявления нужна Ваша усиленная ЭЦП!

Бюджет очень ограничен. Заинтесовавшихся прошу написать мне в личные сообщения.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, чем должны быть заинтересованы юристы, заплатившие собственные деньги за изготовление усиленной ЭЦП, чтобы откликнуться на Ваш призыв? Да ещё и в условиях ограниченного срока подачи документов. Если Вы предлагаете юристам работать бесплатно, то это неверная предпосылка обращения на сайт. Прочитайте правила работы сайта. Бесплатно здесь даётся только короткий ответ на несложный вопрос, не требующий подготовки. Всё остальное - за плату.