Можно ли отменить поверку счетчика с неправильными данными о годе выпуска и собственнике?

• г. Иркутск

При поверке счетчика год выпуска поставили 2019, по факту он 2008 года и указали не моё имя собственника. Могут ли отменить данные поверки?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, если данные не соответствуют реальным.

Добрый день.

При поверке счетчика год выпуска не ставят. Год выпуска указан в паспорте.

В связи с чем указали не ваше имя - разбирайтесь. Но на результат это не повлияет.