Почему суд решил, что первому ребёнку муж должен платить 1/4,а второму 1/6 часть алиментов?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Надо смотреть решение суда. Если вы с ним не согласны то можете либо обжаловать (если сроки не прошли), либо подавать иск об изменении размера алиментов (если изменились основания которые учитывались при вынесении предыдущих решений).

Скорее всего супруг ходатайствовал о снижении размера алиментов до 33%.