Можна ли ест диплома присуждена учения степень магистра филологических наук от июля 1989 года. Горад Ташкент.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Диана, вопрос задан не корректно! . Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Из НАПИСАННОГО возникает ряд вопросов:

1. Что МОЖНО? - не ясно.

2. В СССР в 1989 году - не было никаких диплом МАГИСТРОВ

Скорее всего, с таким изложением, вас не возьмут на работу, где может пригодиться подобный диплом.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.