Как регулируется отсутствие стороны в арбитражном процессе - статьи АПК или ГПК?

• г. Анадырь

Если одно из лиц не может явиться по тем или иным причинам в арбитражный процесс? Какой статьей регулируется в АПК? Или здесь можно применить статьи ГПК? СПС!

Ответы на вопрос (2):

Что именно регулируется? Если стороны не являются - суд может рассмотреть дело в их отсутствии.

Здравствуйте! Регулируется ст. 158 АПК РФ.