В нашем Снт нет названия улиц, только номера, можно ли присвоить почтовый адрес без улицы?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

По согласованию с администрацией земли общего пользования и инфраструктура передаются на баланс муниципалитета, каждому жилому дому присваивается почтовый адрес, и СНТ становится частным сектором - улицами в населенном пункте.

Здравствуйте! Да можно.