Продление ежемесячного пособия на ребенка - как это повлияет на выплаты по уходу?

• г. Махачкала

Ребёнок первый в январе 23 го будет год. Хотела продлить ежемесячное пособие в итоге одобрили единое. Буду ли я получать теперь по уходу положенные ещё пол года? Или можно ли вернуться к прежним выплатам?

Ответы на вопрос (1):

Никто вас к прежним выплатам не вернёт, вы уже оформили единое пособие.