Как решить проблему с долгом за капремонт без прописки и со старой фамилией?

• г. Петрозаводск

Есть долг за капремонтв квартире, где у меня 1/3 доли, прописки нет. адрес прописки иной, и фамилия тоже давно другая.

Есть судебный приказ на старую фамилию и старую прописку, вступил в силу и отправлен приставам.

Вопрос: при наличии данных несоответствий, имеют ли приставы снять задолженность с карты.

Каковы мои действия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не смогут удержать деньги с карты, если данные расходятся.