Первый год спокойной жизни со собаками - что грозит после жалоб соседей на лай?
• г. Красноярск
Моя мама снимает квартиру, у неё три собаки. Живёт там уже год. И только сейчас соседи куда то нажаловались, что мешает лай собак. Чем это может грозить?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Александра, ничего маме не будет за это.
Это соседей могут наказать, так ка собаку нельзя заставить прекратить лаять.
И мама соблюдает Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 27.12.2018 N 498-ФЗ.
Переживать не о чем, поверьте!
Спросить11.01.2023, 12:17,
г. Симферополь
г. Дзержинск
Мама и вы можете забыть об этом инциденте. По данному факту её, то есть мама даже не придут опрашивать, а заявителю придёт уведомление, Что по её заявлению материал списан в номенклатурное дело.