Была привлечëн по статье 228 ч 1 судимости не было, погашена сейчас второй раз по той же статье что меня ждëт.

• г. Хабаровск

Была привлечëн по статье

228 ч 1 судимости не было, погашена сейчас второй раз по той же статье что меня ждëт.

Ответы на вопрос (2):

Ну раз с первого раза не поняли, то почти 99%, что реальный срок, к сожалению.

С уважением.

Здравствуйте, если судимость погашена рецидива не будет в квалификации вашего деяния. Собирайте характеризующие сведения о вас, раскаяние и полное признание вины. И все будет без изоляции от общества.