4 года в жилом доме отсутствовала вода о чем составлен акт представителями РЭПа.

• г. Краснодар

4 года в жилом доме отсутствовала вода о чем составлен акт представителями РЭПа. Самостоятельно за свои средства проведена вода в дом, о чем письменно с предоставлением копии квитанции (от водоканала) уведомили Управляющую компанию, но не смотря на это компания начисляет за пользования водой и когда ее не было и когда оплата производится не посредственно по квитанциям от водоканала. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

ПРедъявите претензию управляющей компании в письменном виде, потребуйте исключения из квитанций графы "плата за водоснабжение" и не оплачивайте управляющей компании этот вид услуги.