Я гражданка России и проживаю в Красноярском крае-возможна ли такая сделка?

• г. Шарыпово

Мне очень нужен ответ на следующий вопрос-друг семьи проживает много лет в Греции, но когда-то проживал в Казахстане и у него остался там дом, есть соответствующие документы, сейчас он бы хотел переписать этот дом на меня. Я гражданка России и проживаю в Красноярском крае-возможна ли такая сделка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Такая сделка возможна, но совершена она должна быть в соответствии с законодательством Казахстана.