Что мне грозит если сына поймали пьяным на моей машине, машина на меня не оформлена, оформлена на продавца.

• г. Светлогорск

Ответы на вопрос (2):

Грозит ответственность за передачу права управления пьяному.

А что ваш сын сказал ментам, когда его поймали пьяным на вашем авто? Могу предположить два варианта один из которых, что вам ничего не будет, а второй что вас могут лишить права управления ТС за передачу управления пьяному. В общем надо знать намного больше подробностей, которых вы не сообщили для того, чтобы выбрать наиболее вероятный вариант развития событий. Как-то, так. Выбор только за вами.