Как распределяют деньги после продажи квартиры по аукциону судебными приставами, если есть доли несовершеннолетних детей?

• г. Калининград

Как распределяют денежные средства судебные приставы при продаже квартиры с аукциона (не исполнение ипотечного кредита) если есть доли несовершеннолетних детей? Положено ли детям денежные средства в размере их долей?

Ответы на вопрос (1):

Да положена детям деньги.