Суд может не удовлетворить заявление о уменьшении алиментов в случае рождения ребенка у бывшего мужа - подробности и обстоятельства.
50₽ VIP

• г. Нижневартовск

У бывшего мужа родился ребенок и он подал заявление в суд на уменьшение размера алиментов. В каких случаях суд может не удовлетворить данное заявление?

Ответы на вопрос (3):

Если он не представит доказательств, в обоснование своего заявления.

если вашему ребенку нет 3-х лет-можете подать на алименты для себя

В моей практике всегда удовлетворяли, единственное если вашему ребенку менее 3 лет, можете подать алименты на себя. С Чесноков