Бывший муж подал на снижение алиментов второй раз - в каких случаях это возможно?

• г. Ханты-Мансийск

У бывшего мужа в марте месяце родился ребенок. Они подали на снижение алиментов. Я согласилась. Теперь бывший муж опять подал на снижение алиментов. В каких случаях он имеет право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в случае изменения финансового положения он может обратиться в суд с таким требованием.

Удачи вам и всего наилучшего.