Как приватизировать квартиру в плохом состоянии после смерти алкоголика - особенности и нюансы

• г. Санкт-Петербург

Квартира находится в не очень адекватном виде, " Смерть брата-алкаша", смогу ли я приватизировать её в таком виде и есть ли какие нюансы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Если квартира государственная и Вы там прописаны, то сможете приватизировать в любом виде.

Возможность приватизации квартиры зависит от того, зарегистрированы ли Вы в квартире, и не использовали ли ранее право приватизации, а не от состояния квартиры.

Никаких препятствий для приватизации квартиры не имеется, если Вы в ней зарегистрированы, то собирайте документы подавайте в администрацию и приватизируйте.

Здравствуйте если вы там прописаны то можете приватизировать.