Можно ли запретить им использовать эту акустическую систему в общежити и как это сделать?

• г. Красноярск

Я живу в общежитии университета. Этажом выше живут студенты, у которых в комнате стоит мощная акустичексая система. Я ощущаю воздействие низких частот, даже в том случае, если звук включен относительно негромко. Можно ли запретить им использовать эту акустическую систему в общежити и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Вряд ли сможете. Тем более, что нарушение тишины административно наказуемо только если совершается в ночное время.