Как получить продление лицензии на оружие, если утерян военный билет?

• г. Пермь

У меня утерен военный билет а срок на оружие тоесть 5 лет подходит к концу просто я не успею за это время сделать военный билет, я смогу получить справку у психиатра на продление лицензии.

Ответы на вопрос (5):

Так там вроде только паспорт требуется для получения справки?

Здравствуйте

военного билета для медкомиссии давно-давно не требуется.

Здравствуйте военный билет не требуется.

Военник не нужен при оформлении справки на оружие.

Военный билет для поучения справки на продление разрешения не требуется.