Гражданство РФ для граждан Киргизии с видом на жительство и матерей-одиночек несовершеннолетних детей - возможны ли льготы?

• г. Барнаул

Я Гр киргизии у меня вид на жительство мат одиночка четвера несовершеннолетний детей все россии родились один ребёнок синдром дауна могу ли получить гражданство рф какой-то льготной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В службу миграции вам нужно обратиться, вам разъяснят в каких случаях можно получить гражданство быстрее, чем обычно. Либо вам нужен юрист на платной основе.