Необходимость приватизации квартиры - решение проблемы с со-нанимателями и заглушение нервотрепки

• г. Санкт-Петербург

Руслин Алексей Дмитриевич, спасибо за ваш ответ вот только если не приватезировать квартиру я буду зависеть от со нанимателей, дела в том что со наниматели не платят за квартиру и намеренно копят за должность! Не давно заплатили долг в 200 000 тыс. в дальнейшим не хочу нервотрепки хочу оплачивать только за себя и детей! Может быть есть какие варианты?

Ответы на вопрос (1):

вариант - разделение счетов по оплате КУ.