Как получить справку от нарколога для трудоустройства, если был осуждён и состоит на учёте с 2010 года?

• г. Тула

Человек с 2010 г состоит на учёте в наркодиспансере. Далее с 2010 по 2012 был осуждён. Сейчас для трудоустройства токарем нужна справка от нарколога. Смогут ли её выдать? Человек ни разу не ходил отмечаться, справка об освобождении имеется.

Ответы на вопрос (2):

Сложно сказать. На это ему в только в диспансере ответят.

С уважением.

Если сняли с учета, то выдадут, что не состоит. Если не сняли, то выдадут, что состоит на учете.