Почему суд назначил на двоих детей алименты в размере 1/4?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Мотивы, которыми руководствовался суд, должны быть указаны в решении.

Это может быть, если один родной, другой приемный.

Для ответа на Ваш вопрос, как минимум необходимо ознакомиться с решением суда. Откуда же мы знаем?! Если в иске просили на двоих, а суд установил 1/4 и Вы не согласны, то вправе обжаловать решение суда, в течение месяца в апелляцию.

Решение суда нужно видеть для дачи ответа.