В договоре указано что в случае форс мажор обстоятельств доставка мебели 2-5 дней.

• г. Балаково

Заказал Мебель в одной из Фирм 25 сентябре сказали что в течении 20 рабочих дней. Кухню доставят и установят. В договоре указано что в случае форс мажор обстоятельств доставка мебели 2-5 дней. Так и досих пор мебели кухонной нет. Что мне делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратиться вам для начала нужно с письменной претензией к продавцу.