Могу ли я возобновить исполнительный лист если прошло более 3 х лет? Дети маленькие 6 лет и 2 годика.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Если исполнительный лист о взыскании алиментов на детей, то можете предъявлять его до достижения детьми совершеннолетия.

Ирина, если речь идёт об алиментах, то до исполнения детям 18 лет, вы можете подать лист в любое время.