Вопросы по выплате услуг на детей - как не потерять право на получение

• г. Псков

Не вовремя переоформила пособие на ребенка от 3-7 лет, услуга выплачивалась последний раз в октябре, услуга была оказана впервые 8.10.21, второй раз переоформляла 19.01.2022 эта дата у меня и была в голове, но в ноябре и декабре не было выплаты, ЕЁ не вернут? 7-го числа перепадала, сегодня пришел ответ на одобрение.

Ответы на вопрос (1):

Если в этом, как в Вашем случае (судя по описанному), не было вины органа - тогда не вернут.