Кто может выдавать льготные лекарства и при каких условиях?

• г. Рязань

Может ли главный врач отказать матери в выдаче льготных лекарственных препаратов, назначенных лечащим врачом, по доверенности от сына, написанной в простой форме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нина Васильевна.

Допускается простая форма, часть больниц даже вывешивают образцы на сайте.

Если мой вопрос будет размещен, то я надеюсь, что не будет названа моя фамилия. Это конфеденциальная информация.