Как уйти с работы досрочно, если контракт заканчивается скоро и есть желание дослужить срок в ППД?

• г. Ростов-на-Дону

Я подписывал контракт до участия в сво, скоро он закончится, есть ли какая нибудь возможность до увольнения и отмены приказа президента о неувольнении военнослужащих до окончания сво, попасть в ппд и дослужить этот срок там, могу ли я опираясь на это уволиться?

Ответы на вопрос (2):

Данная возможность зависит от усмотрения командира. Увольнение по окончании контракта сейчас невозможно, так как не закончена мобилизация, окончен только призыв по мобилизации.

Прикреплённые файлы: