Свекровь подала в суд, чтоб выселить её, что можно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

У моей дочери 2 прописки. Свекровь подала в суд, чтоб выселить её, что можно предпринять? У меня (я мать) вартира в собственности (2 ая прописка моей дочери) долю она не имеет. Муж в этом году умер, в разводе, алиментов не платил, квартира неприватизированау свекрови.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вы что-то путаете, 2 прописки (если речь идет о постоянной регистрации) не бывает. Человек может быть зарегистрирован только по одному адресу. Предпринять можно лишь одно - если иск уже подан, не тяните время, обратитесь к специалисту, который ознакомится с документами (с иском и другими) и возьмется за ведение дела в суде. Разумеется, такие услуги оказываются на платной основе.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.