Сыну в феврале исполняется 18 лет, учится в 9 классе, могут ли его забрать или дадут доучиться и поступить в вуз.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В любом случае вашему сыну будет представлена отсрочка для того, чтобы он доучился и поступил в ВУЗ.

Здравствуйте. Дадут доучиться. А осенью, если никуда не поступит, могут призвать.