Как разобраться в сложной ситуации - закрытие ИП, пожар и подделанные документы в суде г. Кирова Ленинского района

• г. Кострома

Не могли бы помочь разобраться в такой ситуации? Что получилось. В 2019 г был ИП, в 2020 г. закрылся, произошёл пожар. В 2019 г работал с одной фирмой, Кировская обл., привозил товар расписывался в РКО за поставленную продукцию, акта приёма передачи не было, моя ошибка. В строке основание компьютером написано, оплата за поставленную продукцию. Позже в строке, Приложение, ручкой дописали предоплата. И в 2022 г. с этими документами в суд, пока не прошло 3 года. В договоре, акте сверки и спецификации, подделали подписи, сейчас экспертиза будет, которая мне кажется липовая есть основания. ДА и экспертиза берётся делать экспертизу по ксерокопиям снятых с копий и заверенных представителем.

Но это другая история, с заполнением РКО всё правильно? И да в 3 х РКО, три разные суммы, примерно такие с копейками 123341 при этом в РКО не правильно указан, ручкой, мой ИНН и мои паспортные данные.

Все эти документы принимает суд г.Кирова Ленинского района.

Ответы на вопрос (1):

Активнее в суде возржайте! И что за экспертиза по копиям? Ст. 71 ГПК РФ или аналогичные нормы АПК РФ - подлинники нужны!