Как поступить, если пришла квитанция за домофон, но вход в квартиру отдельный и договор не заключался?

• г. Ижевск

Что сделать если пришла квитанция за домофон, в многоквартирном доме, но вход в мою квартиру осуществляется через отдельный вход. Договор я не заключала.

Ответы на вопрос (1):

Если домофон включен в состав общего имущества, то вы должны его оплачивать, если не включен - не должны.