Управляющая компания заменила отопительный конус без уведомления жильцов - как решить проблемы с температурой, промерзанием окон и плесенью?

• г. Иваново

Управляющая компания заменила конус без уведомления жильцов. Температура держится на минимуме и ниже, окна промёрзли, появилась плесень. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Писать жалобы в ГЖИ и прокуратуру.

С уважением.

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.

Здравствуйте! Единственный выход в этой ситуации писать жалобу на УК в Государственную жилищную инспекцию!

Давайте жалобу на управляющую компанию об оказании ненадлежащих услуг.