А имею ли я право пользоваться квартирой так же как и все.

• г. Нефтеюганск

Я приемный ребенок. Удочерили на Украине и привезли в Нефтеюганск. Давно Выписалась из квартиры родителей и не живу с ними. А имею ли я право пользоваться квартирой так же как и все. И можно ли это оспорить в суде.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств - по тексту, таковых, позволяющих пользоваться как остальным членам семьи, совместно проживающим, нет.