Протокол заполнен об АП 30 августа, ни каких ходатайств о переносе не писали, когда срок закончится и как нам до этого дотянуть?

• г. Самара

Значит ситуация следующая: в мировом суде мужа лишили прав, написали жалобу в районный суд, сегодня состоялось заседание и судья решил вернуть дело на повторное рассмотрение в мировой суд. Каковы наши шансы? Протокол заполнен об АП 30 августа, ни каких ходатайств о переносе не писали, когда срок закончится и как нам до этого дотянуть? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Людмила!

Адвоката наймите, постановление вынесено, отменено и материалов дела никто кроме Вашего мужа не знает

Срок закончится 30 ноября.

Дотянет как у Гоголя "редкая птица". Лучше думайте о том какие доводы будете предъявлять.