Могу ли я выписать несовершеннолетнего внука (6 месяцев), если по ДНК мой сын не является отцом этого ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выписать несовершеннолетнего внука (6 месяцев), если по ДНК мой сын не является отцом этого ребенка. Если ДА,то КАК? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Сначала сын должен оспорить отцовство, а потом Вы в судебном порядке признаёте "внука" утратившим право пользования жилым помещением, т.к. он родственных отношений с Вами не имеет, о чём будет решение суда.

Звоните, постараемся Вам помочь.

Надо смотреть документы. Или этот ребенок ваш внук или нет. есть ли решение суда. Также основание для регистрации его н этой жилой площади. Вопрос не такой уж и простой

да, в случае если будет судебное постановление о том, что он не является родителем ребенка.