Можно ли обратиться на вторичное обследование после наложения гипса в другом травмпункте или нужно ехать в травмпункт по месту жительства?

• г. Москва

Можно ли на вторичное обследование после наложения гипса обратиться в тот же травмпункт, в котором мне накладывали гипс, но он не по моему месту жительства или нужно ехать в травмпункт по месту жительства. Рентгеновские снимки мне не давали, они только в компьютере у врача, который меня принимал. Могут ли мне отказать во вторичном приеме (проверка через неделю как срастается кость) ?

Ответы на вопрос (2):

Можете в любой травмпункт обращаться, в том числе и не по месту жительства. Вас обязаны принять.

Обратитесь в тот же травмпункт.