Какие последствия ждут меня за совершение преступления, имея два опыта судимости и работая на данный момент?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос, ранее судим два раза один из которых не отображался по статье 158 ч 1, два раза дали штраф 5000, сейчас завели дело по статье 161,1 сумма ущерба 2000, за два эпизода, что мне грозит, если была явка и есть особый порядок, имеются характеристики, награды, и я работаю.

Ответы на вопрос (2):

Получите не менее чем колонию поселения. Так как выводы вы для себя не делаете никакие.

Приговор выносит суд и при этом учитывает вашу личность, характеристики, имеются ли судимости, ваше раскаяние, возмещение ущерба и тп. Поэтому что вам может "грозить" смотрите ниже статью УК.

Уголовный кодекс Российской Федерации. Статья 161. Грабеж

1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)