Рассмотрение кассационной жалобы в случае осуждения мужа по статье 161 часть 1 с непогашенным условным сроком и наличием рецидива

• г. Челябинск

Моего мужа осудилипо статья 161 часть 1 через 30 и не погашеное условное на момент совершения преступления дали 1 год и 6 месяцев строгого режима стоит ли писать кассационную жалобу? У него рецедив.

Ответы на вопрос (1):

будьте счастливы что так отделались