Каковы возможные наказания за повторное правонарушение по статье 161,1 при судимости по другой статье?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос, ранее судим два раза один из которых не отображался по статье 158 ч 1, два раза дали штраф 5000, сейчас завели дело по статье 161,1 сумма ущерба 2000, за два эпизода, что мне грозит, если была явка и есть особый порядок, имеются характеристики, награды, и я работаю. Вину признал полностью в содеянном раскаялся, ущерб буду возмещать и извиняться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если есть судимости, то суд может ужесточить наказание. Однозначно ответить на этот вопрос невозможно.