Что делать, если площадь квартиры по программе переселения из аварийного жилья не совпадает с документами?

• г. Абакан

Что делать если фактическая площадь получаемой квартиры по программе переселения из аварийного жилья меньше площади указанной в документах.

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться в прокуратуру.

Не принимать квартиру, не подписывать документы, написать мотивированный отказ в администрацию.