Размер жилья по программе переселения из аварийного жилья при трех прописанных человеках, включая двух детей в возрасте 12 и 3 года

• г. Новосокольники

Сколько положено квадратных метров жилья по программе переселения из аварийного жилья, если прописано три человека из них двое детей (12 и 3 года) ?старая квартира 38 кв м.

Ответы на вопрос (1):

Получите равноценную квартиру.