Родители просят выделить школьный автобус для детей во время ремонта школы - кому обратиться?

• г. Майкоп

Школу закрывают на ремонт. На этот период младшие классы будут учиться в другой школе, которая находится далеко, и добраться туда к 8 утра далеко не все смогут. Поэтому всем родителям очень хотелось бы, чтобы выделили школьный автобус, который сможет забирать детей от той школы, в которую дети изначально ходят. К кому обращаться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в отдел образования администрации города.